
1 119 ₴
Пильная цепь Husqvarna X-CUT C85; 36"/91см; 3/8"; 1.5мм; 115DL - усовершенствованная высокопроизводительная цепь с типом зуба "Долото", толщиной ведущего звена 1.5 мм и шагом 3/8" для профессионального использования на полный рабочий день.
Цепь разработана и изготовлена компанией Husqvarna, чтобы обеспечить максимальную производительность вашей бензопилы.
Благодаря тому, что цепь долго остается острой имеет высокую прочность и эффективность резки и не растягивается, это дает лучшие результаты, меньшую потребность в обслуживании и уменьшает затраты.
DL - количество ведущих звеньев цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36" (91 см) |
| Рекомендуемый объем двигателя | от 40 см3 |
| Количество звеньев | 115 |
| Используемый напильник | 5,5 мм |
| Толщина звена | 1,5 мм |
| Профиль зуба | Долото |