10 500 ₴
Отправка с 31 мая 2026Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель GLORIA PRO 1200 LI-ON совместим со всеми аккумуляторами BOSCH 18V POWER FOR ALL (аккумулятор/зарядное устройство в комплект не входят). Аккумулятор обеспечивает автоматическое создание в устройстве рабочего давления 2,5 бар (600 мл/мин).
Автоматическое повышение давления и время работы более пяти часов (аккумулятор 18 В, 2,5 Ач) при выходном объеме 180 л. Звучит хорошо? Похоже на GLORIA Pro 1200 li-on, новый аккумуляторный ранцевый опрыскиватель для крупномасштабного применения средств защиты растений, например, в коммерческих целях.
Совместимый с любым аккумулятором BOSCH 18V POWER FOR ALL, ранцевый опрыскиватель удобно лежит на спине благодаря эргономичному контуру спины и системе комфортных ремней и идеально подходит для длительных перерывов в работе. В общей сложности 3 форсунки с полым конусом и плоскоструйной форсункой делают Pro 1200 LI-ON готовым к использованию для защиты растений, удаления сорняков и дезинфекции поверхностей.
*FKM или FPM (Viton® ) Эластичный синтетический каучук для промышленного использования. Очень хорошая стойкость к углеводородам (маслам, жирам, растворителям). Высокая химическая, термостойкость и устойчивость к старению. Уплотнительный материал GLORIA для высокопроизводительных опрыскивателей Profiline и специальных областей применения.
POWER FOR ALL ALLIANCE — одна из крупнейших аккумуляторных систем на 18 В от ведущих мировых производителей, предлагающая решения для всего дома. Наше видение состоит в том, чтобы предоставить нашим пользователям ОДНУ батарею, которую можно использовать для всех приложений в доме и вокруг него. Нет кабеля. Без ограничений. Один аккумулятор для всех машин. POWER FOR ALL ALLIANCE предлагает самый широкий выбор бытовых и домашних приложений на рынке. Он постоянно расширяется в новые области жизни и использования. Один и тот же аккумулятор на 18 В от POWER FOR ALL ALLIANCE на 100% совместим со всеми приборами на 18 В от брендов Bosch Home & Garden, GARDENA, Bosch Бытовая техника, GLORIA House and Garden, Wagner, Flymo, Steinel и Rapid.
ОПРЫСКИВАТЕЛЬ ПРОДАЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА!!!
Аккумулятор Bosch 2,5 Ач стоит 2999 грн
Аккумулятор Bosch 4,0 Ач стоит 4299 грн.
Быстрое зарядное устройство Bosch стоит 1799 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бака | 12 л |
| Цвет | Белый |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |