Садовый опрыскиватель Koshin HS-503W отлично подходит как для начинающих садовников так и профессионалов своего дела.
Этот опрыскиватель даст вам возможность качественно обрабатывать садовые растения от вредителей, а также снабжать их удобрениями.
Легкая и прочная конструкция сделает работу удобной и не утомительной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Объем бака | 5 л |
| Цвет | Белый |
| Длина шланга | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 2.7 кг |
| Источник питания | Механический |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Длина распылительной трубки | 113 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |