Мотокоса Husqvarna 321R - это новинка в модельном ряду шведского производителя.
Относится к бытовому сегменту.
Данная мотокоса имеет долговечную конструкцию, легкий запуск и удобное управление благодаря литому кронштейну ручки с антивибрацией, оснащена двухтактным бензиновым двигателем объемом 25,4 см³, мощностью 1,0 л.с. и разработана для работ по кошению травы.
Ее легко запустить благодаря системе Smart Start(R) - разработана таким образом, что двигатель быстро запускается с минимальными усилиями, а сопротивление шнура стартера уменьшается до 40%.
Травокосилка Хускварна 321R имеет надежный 2-х тактный двигатель и литой корпус редуктора, который обеспечивает более долгий срок службы.
Данная травокосилка легко заводится и с ней комфортно работать в течение рабочего дня.
Воздушный фильтр предотвращает попадание грязи в двигатель, увеличивая интервалы технического обслуживания и срок службы.
Крышку фильтра можно снять без использования инструмента, что обеспечивает легкий доступ для очистки.
Нескользящая металлическая пластина защищает топливный бак, а металлическая крышка сцепления и усиленная литая коническая шестерня увеличивают надежность и долговечность.
Топливный бак довольно большой - 1,1 л, а это позволяет работать продолжительное время.
Приводной вал мотокосы Husqvarna 321R жесткий, что позволяет выполнять сложные работы.
В комплект поставки мотокосы Хускварна 321R входит 2-х лопастной металлический нож для травы Multi 330-2, триммерная головка T25 (L) и ранцевая оснастка на два плеча.
Вес без режущего оборудования составляет 7,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 430 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 24.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина | 178 мм |