Мотокоса Husqvarna 331R - это новинка в модельном ряду шведского производителя.
Она характеризуется прочностью и долговечностью, оснащена двухтактным бензиновым двигателем объемом 32,6 см³, мощностью 1,34 л.с. разработана для тяжелых работ по кошению травы.
Эта травокосилка легко заводится и комфортно работать в течение долгого рабочего дня.
Двухступенчатый воздушный фильтр предотвращает попадание грязи в двигатель, увеличивая интервалы технического обслуживания и срок службы.
Крышку фильтра снять без использования инструмента, что обеспечивает легкий доступ для очистки.
Нескользящая металлическая пластина защищает топливный бак, а металлическая крышка сцепления и усиленная литая коническая шестерня увеличивают надежность и долговечность.
Топливный бак достаточно большой - 1,1 л, а это позволяет работать длительное время.
Приводной вал мотокосы Husqvarna 331R жесткий, что позволяет выполнять сложные работы.
В комплект поставки мотокосы Хускварна 331R Mark II входит 2-х лопастный металлический нож для травы и ранцевая оснастка на два плеча.
Вес без режущего оборудования составляет 7,3 кг.
Мотокоса Husqvarna 331R в Харькове
Купить мотокосу Husqvarna 331R в Харькове
Травокосилка Husqvarna 331R
Бензокоса Husqvarna 331R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.34 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 350 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина | 180 мм |