22 999 ₴
Хотите иметь густую и здоровую траву без сорняков? Аэратор Hecht 5677 2 in 1 - идеальный инструмент для вашего сада.
После зимы газон не очень хорошо выглядит, поэтому рекомендуется проводить аэрацию или скарификацию. В войлочном слое могут развиваться грибы и патогенные бактерии. Удаление войлока будет способствовать проникновению кислорода, света, питательных веществ и воды в корни травы. Это повысит эффективность полива и удобрения газона.
Соседи наверняка будут завидовать такому красивому зеленому ковру.
Аэратор-скарификатор Hecht 5677 2 in 1 имеет два вала, благодаря которым вы будете производить аэрацию и скарификацию газона, а также собирать траву в травосборник.
Аэратор Hecht 5677 2in1 обеспечит профессиональную заботу о вашем газоне. Он имеет вал со стальными ножами и пружинный вал, благодаря которым он хорошо работает в средних и больших садах.
Скарификатор оснащен 4-х тактным двигателем Briggs & Stratton CR 750 с рабочим объемом 163 см3 и мощностью 6,5 л.с., что гарантирует устойчивую работу и достаточную мощность для выполнения поставленных задач.
Рекомендуемая площадь для обработки до 2000 м2.
Металлический корпус аэратора Hecht 5677 гарантирует отличную устойчивость при движении по труднопроходимой местности. Колеса укомплектованы шарикоподшипниками для более плавного движения, которые к тому же снижают износ ходовой части.
Рабочая ширина аэратора составляет 40 см, а глубина обработки может быть установлена в шести позициях. Регулировка рабочей глубины от -15 до 5 мм.
Вертикуттер идеально подходит практически для любого сада и газона. В комплект поставки входит вместительный тканевый травосборник объемом 50 литров, предназначенный для сбора травы, мха, листьев и т. д.
Для более удобного использования вертикуттер оснащен практичными рукоятками, которые можно сложить для еще более удобного хранения.
В комплект входят два сменных ролика.
С ударными ножами аэратор применяется для срезания сорняков, сбора мха и аэрации почвы.
При помощи пружинного вала Вы можете сгребать траву, собирать листья, деликатно аэрировать почву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество ножей на валу скарификатора | 12 |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Hecht |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 950 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |