5 514 ₴
Электрический скарификатор/аэратор Einhell GC-SA 1231/1 - это мощное и надежное комбинированное устройство, которое эффективно аэрирует и скарифицирует небольшие и средние участки для ухода за здоровым газоном.
Режущий ролик с 8 высококачественными двойными ножами на шарикоподшипниках тщательно удаляет сорняки и мох вместе с их корнями. Ролик аэратора, установленный на шарикоподшипниках, обеспечивает профессиональную аэрацию почвы с помощью 42 ножей.
Для этой цели мощный двигатель с обратной скоростью вращения мощностью 1200 Вт обеспечивает высокий крутящий момент для непрерывного рабочего процесса и неизменно хороших результатов.
Благодаря трехступенчатой регулировке рабочей глубины скарификатор/аэратор можно легко настроить в соответствии с требованиями почвы и растительности.
Дополнительная резервная позиция также надежно защищает инструменты и землю.
Широкие колеса облегчают работу скарификатора Einhell GC-SA 1231/1 на труднопроходимой местности и сохраняют газон.
Сборный мешок имеет объем 28 литров.
Устройство оснащено прочным корпусом из качественного ударопрочного пластика. Благодаря складной направляющей, скарификатор можно компактно складывать.
Электрический скарификатор/аэратор Einhell GC-SA 1231/1 рекомендуется для газонов размером до ок. 300 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 45 |
| Объем травосборника | 28 л |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | Einhell |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Марка двигателя | HECHT |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |