18 500 ₴
Профессиональный электрический заточной станок Tecomec Super Jolly - это безопасная, многосторонняя и экономящая время машинка итальянского производителя принадлежностей и запасных частей для мотоинструмента, применяемого в лесном хозяйстве и озеленении.
Качество - это визитная карточка Tecomec. Использование последних передовых технологий улучшает работу и надежность ее продуктов, гарантируя высококачественные стандарты.
Электрический станок для заточки цепей Tecomec Super Jolly имеет оптимальную геометрию заточки.
Оснащен лампой (15Вт). Подходит для всех распространенных типов цепей.
Самая передовая конструкция тисков - экономия времени до 15% по сравнению с традиционными точилками.
Большая, удобная регулируемая рукоятка тисков улучшает обзор и облегчает работу
Встроенный торсион обеспечивает отличное ощущение при заточке
Тиски самоцентрирующиеся - те же углы заточки без необходимости регулировки. Экономит до 30 минут времени при каждой смене типа пильной цепи
Встроенная кнопка для блокировки головки в верхнем положении для легкой замены лезвия.
Регулировка тисков вперед позволяет добиться оптимальной геометрии заточки.
Затачивает все типы цепей с толщиной звеньев от 1,1 мм до 3,1 мм и шагом от ¼' до ¾'.
Встроенная лампа мощностью 15 Вт между шлифовальным кругом и двигателем обеспечивает лучшую видимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecomec |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 кг |
| Уровень мощности звука | 79 дБ |
| Мощность | 214 Вт |
| Количество оборотов на выходной оси | 2800 об/мин |
| Для цепей | 1/4"; 3/8"; 0.325"; 0,404" |
| Мощность лампы | 15 Вт |