8 382 ₴
Отправка с 29 мая 2026Теперь не нужно снимать цепь с шины бензопилы, чтобы ее заточить - аккумуляторный заточной станок Tecomec Micro Jolly 10,8i крепится непосредственно на шину, благодаря новому интуитивно понятному магнитному креплению и отлично выполняет свою работу!
Работать с MJ10.8 будет легко, быстро и точно: прикрепите к шине, выставьте угол и готово!
Подходит для цепей от 1/4 до 404 дюймов, представляет собой легкий и удобный в транспортировке инструмент, идеальный для переноски в поле или в мастерской, как на открытом воздухе, так и в помещении.
Данный заточной станок оснащен автоматической остановкой и системой уменьшения искрения.
Оснащенный литий-ионным аккумулятором на 10,8 В, заточной станок Tecomec Micro Jolly 10,8i способен заточить до 45 цепей за один полный заряд.
Состояние аккумулятора всегда под контролем, индикаторы показывают уровень заряда, а полная зарядка занимает всего 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecomec |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень мощности звука | 45,7 dB |
| Количество оборотов на выходной оси | 6500 об/мин |
| Для цепей | 1/4"; 3/8"; 0.325"; 0,404" |