1 799 ₴
Данная туристическая лопата включает в себя 14 функций, которые пригодятся для решения наиболее частых и типичных задач.
При изготовлении лопаты Xiaomi NexTool Frigate KT5524 применялись только высококачественные материалы.
Полотно лопаты и чернок соответственно изготовлены из антикоррозионной мартенситной нержавеющей стали 20Cr13 и прочного авиационного алюминия 6061-T6, что обеспечивает долгие годы интенсивного использования в суровых условиях.
Прочная модель со съемными рамками является упаковываемой и переносной, так что вы можете воспользоваться многофункциональным инструментом в любое время и в любом месте.
Лопата NexTool Frigate KT5524 выдерживает давление колес автомобиля, что свидетельствует о ее безусловной надежности.
Такого широкого набора хватает для полноценного пребывания в окружении дикой природы, в том числе для целей выживания, для охоты, кемпинга, дачного отдыха, рыбалки. Вы можете с помощью данного приспособления копать землю, разжечь огонь, открыть бутылку, разрезать веревку, сориентироваться на местности и еще выполнять много задач.
Многофункциональная туристическая лопата Xiaomi NexTool Frigate KT5524 имеет прекрасный внешний вид, устойчива к повреждениям, эргономична, обладает удобной конструкцией. Весь комплект без труда поместится в нейлоновую сумку, в которой можно хранить и транспортировать изделие.
Длина лопасти составляет 100 сантиметров. Ширина лопаточной головки – 15,8 сантиметра. Длина лопаточной головки достигает 20 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 см |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15.8 см |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |