20-ти литровый аккумулятрный ранцевый опрыскиватель Jacto DJB-20 имеет возможность фиксации определенной дозы или жидкого материала, который будет подаваться через распыляющий наконечник.
Это идеальный опрыскиватель для тех, которому нужна точность и эффективность для точного внесения средств защиты растений.
Благодаря таким функциям, как перемешивание с помощью Вентури, несколько настроек давления, индикатор темпа ходьбы (скорости) и встроенная самодиагностика, ранцевый опрыскиватель Jacto DJB-20 просто «имеет все» для фермеров, коммерческих теплиц, промышленных дезинфицирующих средств и ландшафтных компаний.
Профессиональный ранцевый опрыскиватель Jacto DJB-20 оснащен легко заменяемой перезаряжаемой литий-ионной батареей.
В зависимости от скорости потока и давления типичное время работы от одной зарядки составляет в среднем около 8 часов и достигает 12+ часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacto |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 20 л |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 16.4 В |
| Емкость аккумулятора | 5.8 А·ч |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.1 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Полупрофессиональный |
| Вес | 4,0 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 53; 2х38; 5х20; 5см |
| Мощность | 10,8 В |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Емкость бака | 20 л |