Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель Jacto PJBC-8 относится к профессиональному классу инструментов.
PJB-8c - это компактный и легкий (3,5 кг) ранцевый опрыскиватель, объемом 8 литров с питанием от аккумулятора.
Оснащен литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает более 2 часов непрерывного распыления, и поставляется с отдельным зарядным устройством, которое заряжается менее чем за 6 часов.
Опрыскиватель оснащен мембранным насосом, работающим по требованию, который не имеет потери давления при разрядке аккумулятора. давление остается постоянным независимо от уровня заряда батареи
Армированный химически стойкий шланг, длиной 135 см, пусковой клапан с замком и фильтром, штанга, длиной 38 см, из нержавеющей стали с фильтром, насадки и регулируемая насадка делают распыление комфортным.
Устойчивый к ультрафиолетовому излучению бак имеет отдельную ручку для переноски, точную маркировку объема в галлонах и литрах и широкое отверстие диаметром 10 см с сетчатым фильтром.
Ремни для переноски легко настраиваются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacto |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Полупрофессиональный |
| Вес | 3,2 кг |
| Максимальное давление | 4,1 бар |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 462*385*205; мм |
| Длина шланга | 1,35 м |
| Мощность | 10.8 В |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Емкость бака | 8 литров |