3 878 ₴
С помощью электрического телескопического высотореза Einhell GC-EC 7520 T можно быстро и удобно пилить даже высокие ветки с земли.
Удобная телескопическая пила в кратчайшие сроки приводит в порядок зелень в вашем собственном саду.
Алюминиевая телескопическая направляющая рукоятка обеспечивает оптимальный радиус действия.
Для эргономичной работы высоторез Einhell GC-EC 7520 T оснащен дополнительной рукояткой с резиновым покрытием.
Натяжение цепи производится без инструментов.
Ремень для переноски регулируется и поэтому может быть идеально отрегулирован для обеспечения большего комфорта во время работы.
Встроенная защита от натяжения кабеля также обеспечивает безопасность.
Масляный резервуар для автоматической смазки цепи оснащен большим смотровым стеклом для быстрой проверки уровня масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость резания | 10 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 257 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 178 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Длина | 1634 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 3.6 кг |