Аккумуляторный аэратор AL-KO Bo Flex AR 1835 – это садовая техника, помогающая садоводу и дачнику легко справляться с выполнением целого комплекса работ.
Использование аэратора позволяет улучшить насыщение почвы воздухом, что способствует более эффективному развитию растений.
Аэратор аккумуляторный AL-KO AR 1835 BO Flex вычёсывает мох с газона, придавая ему красивый, ухоженный вид.
Рабочий инструмент аэратора способен удалять сорняки вместе с корнями, исключая использования ручного труда.
В основе аккумуляторного аэратора AL-KO AR 1835 BO Flex лежит компактный электрический двигатель бесщёточной конструкции.
Мотор не требует к себе внимания весь срок службы, не перегревается при длительной работе.
Питание силовая установка получает от компактного литий-ионного аккумулятора.
Чтобы зарядить батарею не потребуется много времени. Уровень заряда АКБ удобно отслеживать по светодиодному индикатору, расположенному на эргономичной рукоятке машины.
Скорость вращения вала составляет 250 об/мин. Высокую эффективность работы обеспечивают специальные стальные подпружиненные спицы в количестве 24 штук.
Благодаря складной штанге обеспечивается компактное хранение. Мягкая ручка в сочетании с дополнительной круглой ручкой обеспечивают комфортную работу. Индикатор уровня заряда батареи встроен в устройство.
Все органы управления аэратором сосредоточены под рукой оператора.
Во время работы инструмент производит минимум шума и вибрации.
Техническое обслуживание состоит только из внешнего осмотра агрегата и очищения его от грязи и растительного мусора после каждого использования.
Аккумуляторный аэратор AL-KO Bo Flex AR 1835 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Доступны аккумуляторы емкостью 2,5 /4 /5 и 6 Ач. Разряженный аккумулятор заряжается от 60 до 130 минут. (В зависимости от емкости аккумулятора время зарядки составляет от 60 до 130 минут. Чтобы ускорить процесс зарядки, можно использовать быстрое зарядное устройство FC100 Li.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HECHT |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |