9 399 ₴
Миниатюрная аккумуляторная цепная пила AL-KO CSM 1815 Bo Flex KIT станет идеальным помощником для пиления и работ по уходу за садом, идеально подходит для обрезки веток и обрезки кустов, а также для домашних работ.
CSM 1815 питается от аккумуляторной системы AL-KO 18 В, совместимой с Bosch Home & Garden, которая работает от разных аккумуляторов с одним и тем же аккумулятором.
Аккумуляторная мини-пила AL-KO CSM 1815, оснащенная направляющей шиной длиной 15 см, может резать ветви диаметром до 13 см.
Выдающаяся система SDL® - Smart Dynamic Lubrication - смазывает пильную цепь по мере необходимости. Просто нажмите на праймер, и цепь заполнится маслом. Уровень масла в масляном баке объемом 30 мл можно легко проверить через окошко.
Верхняя защита безопасности защищает пользователя от травм. Открывающаяся без инструментов боковая крышка вместе с практичным футляром для переноски и 30 мл органического масла для цепи делают эту мини-бензопилу с батарейным питанием идеальным помощником по дому и в саду.
Аккумуляторная литий-ионная аккумуляторная система AL-KO 18V Bosch Home & Garden была создана с учетом универсального подхода, одного устройства и множества возможностей.
Подходит как для начинающих, так и для опытных садоводов, каждая машина в этой линейке удобна в эксплуатации и обеспечивает идеальный конечный результат с преимуществом бесшумной работы, отсутствия выхлопных газов и беспроводного доступа к любой части вашего сада.
У вас есть доступ к разным временам работы и зарядки благодаря выбору из четырех аккумуляторов разной емкости; 2,5 Ач, 4,0 Ач, 5,0 Ач и 6,0 Ач. В зависимости от емкости аккумулятора время зарядки составляет от 60 до 130 минут. Для еще более быстрой зарядки можно также использовать быстрое зарядное устройство FC100 Li. Литий-ионный аккумулятор очень прочный, не требует особого обслуживания, его легко и удобно заряжать без саморазряда или эффекта памяти.
С семейством аккумуляторов AL-KO 18 В, совместимых с Bosch Home & Garden, вы идеально подготовлены для любого применения благодаря многочисленным садовым инструментам в ассортименте. Кроме того, аккумуляторы и зарядные устройства совместимы со всеми инструментами различных производителей, которые работают с системой Bosch 18V Power For All Alliance.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.3 мл |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |