24 499 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LB 144i представляет собой комплект газонокосилки Husqvarna, который включает в себя зарядное устройство Husqvarna 40-C80 и аккумулятор Husqvarna 40-B140.
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LB 144i - это компактная и легкая аккумуляторная газонокосилка, созданная на основе надежного качества, дизайна и производительности Husqvarna.
Он прост в использовании и хранении, оснащен специальной декой для мульчирования и интуитивно понятным управлением для выдающихся результатов стрижки даже на сложных участках.
Благодаря технологии Husqvarna SavE и Power Boost вы получаете именно то количество энергии, которое вам нужно.
LB 144i имеет очень тихий рабочий объем, низкий уровень шума обеспечивает комфортную рабочую среду, а также делает ее идеальной косилкой для жилых и других чувствительных к шуму мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 44 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |