Husqvarna W50P - самовсасывающая мотопомпа, среднего размера, предназначенная для дренажа и ирригации чистой или слабо загрязненной воды.
Мотопомпа Хускварна W50P гарантирует оптимальную производительность даже в самых сложных условиях работы.
Это идеальная бензиновая помпа для тех пользователей, которые ценят эргономику, простоту использования и функциональность.
Эта моторизованная помпа оснащена двигателем Husqvarna, объемом 196 см³ и имеет простой ручной запуск.
Кроме того, она включает в себя прочную раму, обеспечивающую устойчивость и долговечность, а также центральную ручку, упрощающую транспортировку.
Это компактная мотопомпа с легким доступом для обслуживания и контроля.
Его производительность составляет 32000 л/ч, а его всасывающий патрубок – 50 мм (2″)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 32 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 28 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |