Мотопомпа Husqvarna W 40P предназначена для перекачки чистой или слабозагрязненной воды с примесями, которые имеют максимальный размер не более 3 мм.
Применяется в различных областях сельского и лесного хозяйства, промышленности, строительства и пр.
Диапазон использования данной мотопомпы охватывает все процессы от орошения сельскохозяйственных участков до выкачки вод, замусоренных песком и илом, а также откачка из колодцев при работах в городских и коммунальных службах.
Бензиновая мотопомпа Husqvarna W40 P - одна из самых компактных и легких помп не только в линейке Хускварна, но и среди ее конкурентов.
Корпус водяного насоса выполнен из высокопрочного алюминия, диаметр патрубков 40 мм.
Данная модель оснащена четырехтактным бензиновым двигателем 152F, мощностью 1,9 л.с.
Тип мотопомпы – центробежный. Насос напрямую соединен с двигателем, что обеспечивает компактность; производительный насос - с самозаполнением всасывающего шланга. Помпа не требует наполнения водой при каждом запуске, достаточно будет только залить корпус насосной части при первом использовании мотопомпы.
Важно! Не запускайте насос без воды. Это приведет к перегреванию насоса. Для предотвращения разрыва всасывающего шланга используйте шланг с армированными стенками или шланг в проволочной оплетке.
Мотопомпа для чистой воды Хускварна W 40P имеет компактные размеры, автономна в работе, удобна и проста в эксплуатации. Работа с ней не требует специальной подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальный напор | 15 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 4 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 1.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 97 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Емкость системы смазки | 0.4 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 15 м |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 40 мм |