28 999 ₴
Самоходная бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 347V предназначена для участков до 800 м².
Оснащена надежным мощным четырехтактным двигателем Husqvarna с рабочим объемом 166 см³ и мощностью 2,75 кВт, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок работы
Данная самоходная газонокосилка с рабочей шириной 47 см отлично подойдет для обработки средних участков до 800 м².
Центральная регулировка высоты скашивания от 20 до 75 см позволяет подобрать режим, наиболее подходящий типу покрытия.
С помощью специальной конструкции вариатора можно легко менять скорость передвижения без изменения скорости вращения режущего инструмента, что повышает качество скашивания.
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 347V проста и удобна в использовании: эргономичная рукоятка с регулировкой высоты и легкая композитная дека позволят легко маневрировать, а удобный захват для подъема и возможность сложить рукоятку упростят хранение и транспортировку инструмента.
Доступны 2 режима кошения: задний выброс травы и сбор в тканевый травосборник.
Вместительный травосборник объемом 55 л спроектирован специальным образом, чтобы пыль оставалась внутри и не разлеталась при кошении.
Дополнительно можно приобрести комплект BioClip для переключения газонокосилки на режим мульчирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.75 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2950 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |