25 499 ₴
Удобная аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247i предназначена для кошения травы на приусадебном участке.
Оснащена декой шириной 47 см, изготовленной из композитного материала, не подвергающейся коррозии и рассчитанной на длительный срок эксплуатации.
Привод от сменных, компактных, аккумуляторов BLi, с номинальным напряжением 36В.
Газонокосилка Husqvarna LC 247i имеет два посадочных места для подсоединения аккумуляторов.
Может эксплуатироваться в режиме кошения со сбором в травосборник, а также с выбросом скошенной травы. Функция мульчирования (многократное измельчение) доступна, как опция (комплект: заглушка и нож, приобретаются отдельно)
savE
При работе с газонокосилкой Husqvarna LC 247i выбирайте режим savE он служит для работы на максимальной мощности без подзарядки аккумулятора
Литиево-ионный аккумулятор
Мощная литиево-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает долгое сохранение заряда и высокую производительность (Приобретается отдельно) Аккумулятор предназначен для долгосрочного использования. Он не имеет эффекта памяти, и потому его емкость останется стабильной на протяжении всего срока службы.
Двойные батарейные отсеки
Непрерывный привод с двумя батареями означает более продолжительное время работы и более эффективное скашивание
Набор BioClip
Набор BioClip позволяет газонокосилке работать в режиме мульчирования, при котором трава срезается несколько раз, после этого очень мелкие кусочки травы остаются на газоне и быстро разлагаются, возвращаясь в почву в качестве удобрения. (Приобретается отдельно) опция
Тихая работа
Низкий уровень шума повышает комфорт эксплуатации аккумуляторной косилки Husqvarna LC 247i и позволяет работать вблизи населенных пунктов, больниц, образовательных учреждений
Удобное управление
Легкодоступные элементы управления обеспечивает максимальный комфорт пользователя. Эргономичная рукоятка установлена под углом для оптимального комфорта. Быстрая и простая регулировка рукоятки на двух разных высотах. Клавиатура очень проста в управлении.
Центральная регулировка высоты стрижки
Быстрая и легкая регулировка высоты стрижки травы. Один рычаг обеспечивает управление всей декой.
Корпус из композитного материала
Корпус из композитного ударопрочного материала гарантирует долгосрочное использование и высокую производительность.
Двойные шариковые подшипники
Двойные шариковые подшипники гарантируют беспрепятственное движение косилки, обеспечивают плавность работы и минимальный люфт даже после многолетней эксплуатации косилки Husqvarna LC 247i.
Складная рукоятка и ручка для переноски
Складная рукоятка служит для упрощения хранения и транспортировки. Когда рукоятка зафиксирована в сложенном положении, оператор может поднять и перенести газонокосилку за рукоятку
Хранение и транспортировка
Складные рукоятки для легкого хранения и транспортировки газонокосилки Husqvarna LC 247i
Непроницаемый травосборник
Непроницаемый травосборник (55л) для скошенной травы подходит для большего объема работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |