

49 999 ₴
Husqvarna LB 553SQe - надежная профессиональная бензиновая газонокосилка с системой BioClip®, передним приводом колес, предназначенная для коммерческого использования.
Полноразмерная режущая дека шириной 53 см делает ее идеальным решением для средних и больших площадей или в качестве дополнительного инструмента для обрезки косилок с наездниками или роботизированными косилками.
Дизайн был направлен на достижение наилучших возможных эргономических условий для оператора и экстраординарных результатов стрижки даже в сырую погоду.
Оснащена полностью мощным бензиновым двигателем Husqvarna HS 166AP с высокими техническими характеристиками, литой алюминиевой декой, легкими алюминиевыми колесами и эргономичной регулируемой по бокам и эффективной антивибрационной системой рукоятки, которые помогают модели соответствовать стандарту A(8) EN836.
Бензиновая самоходная мульчирующая газонокосилка Husqvarna LB 553SQe - коммерческая модель с выдающимися характеристиками и долговечностью для долгосрочного использования.
Алюминиевое шасси - усиленное литой алюминиевое шасси обеспечивает повышенную прочность и длительный срок службы.
Боковая регулируемая рукоятка - руль регулируется как по горизонтали, так и по вертикали для оптимального рабочего положения и улучшения эргономики.
Двигатель Husqvarna HS 166AP - мощный и полностью коммерческий двигатель для газонокосилок от Husqvarna. Разработан для обеспечения высокой надежности и легкого запуска. Высококачественные компоненты, выдерживающие жесткое ежедневное использование и гарантирующие максимально долгий срок службы.
8-дюймовые диски колес из нержавеющей стали с подшипниками с двойным уплотнением. Резиновые шины обеспечивают большую глубину протектора для увеличения сцепления с дорогой и более комфортного вождения.
Центральная регулировка высоты скашивания - быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг управляет всей режущей декой.
Метод резки BioClip - траву срезают дважды и мелко измельчают перед тем, как вернуть на газон в качестве естественного удобрения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 166AP |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |