Husqvarna LC 151 — это простая в использовании бензиновая газонокосилка с системой сбора, Bioclip (мульчирование) и боковым выбросом, подходящая для газонов средних и больших размеров.
Прочная стальная режущая дека шириной 51 см и надежный двигатель Husqvarna с легким запуском созданы для того, чтобы справляться с трудными задачами кошения и обеспечивать отличные результаты стрижки, а эргономичная ручка с мягкой накладкой снижает утомляемость кошения.
Легко складываемые рукоятки, удобная конструкция кронштейна и простая регулировка высоты стрижки облегчают кошение. Собирайте лезвия, оставляющие меньше скошенной травы на газоне для аккуратного, профессионального внешнего вида.
Система резки 3-в-1
Эта газонокосилка отличается универсальностью благодаря нескольким вариантам стрижки. Выберите режим скашивания, необходимый для достижения оптимальных результатов; сбор травы для аккуратного газона, BioClip (мульчирование) для удобрения газона и выброс травы для участков, которые реже косят.
Набор для мульчирования не входит в комплект, его можно выбрать в качестве опции.
Для перехода на режим стрижки BioClip (мульчирование). С помощью этого набора трава разрезается на мелкие кусочки, которые быстро разлагаются и возвращаются на газон в качестве удобрения, что также делает газон более устойчивым к засухе. В комплект входит заглушка и лезвие BioClip. Подходит для моделей газонокосилок Husqvarna: LC 151LC 151S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 166AP |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.3 кг |