Husqvarna LC 140P - это простая в использовании бензиновая газонокосилка, которая отлично подойдет для стрижки газона на небольших участках, площадью до 700 м².
Оснащена газонокосилка прочной металлической режущей декой и мягкой ручкой. Дополнительные функции включают в себя центральное регулирование высоты скашивания и колеса на подшипниках.
Быстрая и легкая регулировка высоты стрижки травы - один рычаг управляет всей декой.
Регулируемая по высоте ручка для улучшенной эргономики.
Складная ручка - для упрощенного хранения и транспортировки.
Эргономичный угол рычага облегчает работу с газонокосилкой Хускварна LC 140P.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 123A |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.8 кг |