

21 499 ₴
Husqvarna LB 251S – самоходная, мощная и лёгкая в эксплуатации бензиновая газонокосилка с функцией BioСlip (мульчирование) и боковым выбросом скошенной травы.
Прочная стальная режущая дека с шириной 51 см и мощный 4-тактный двигатель Husqvarna (166см3) обеспечивают длительный ресурс и отличные результаты кошения газона, даже при интенсивном использовании.
Нож для мульчирования специальной формы многократно измельчает скошенную траву в мельчайшую фракцию, которая очень быстро перегнивает, превращаясь в удобрение, что помогает поддерживать газон в идеальном состоянии.
При этом нет необходимости скошенную траву убирать и время обработки участка многократно уменьшается, что по достоинству оценят профессиональные пользователи.
Привод на передние колёса обеспечивает перемещение газонокосилки со скоростью 4 км/ч, а для снижения утомляемости при работе длительное время рычаг включения привода сделан отдельным блоком.
Легко регулируемые складные рукоятки, центральная регулировка высоты кошения и оптимизированный рисунок протектора колес – способствуют хорошей маневренности, удобству в управлении и высокую производительность, даже при работе на больших площадях.
Эта газонокосилка обладает универсальностью благодаря нескольким способам стрижки травы.
Выберите режим стрижки для получения оптимальных результатов - используйте функцию мульчирования для удобрения почвы или выброс для стрижки редко обрабатываемых участков.
Простая и быстрая настройка высоты положения рукояток.
Легкая и удобная регулировка высоты кошения с помощью одного рычага - для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 166A |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |