Husqvarna LB 144 - мульчирующая несамоходная газонокосилка
Эта бензиновая газонокосилка Husqvarna, идеально подходящая для ухода за небольшими газонами, проста в управлении благодаря своей легкой конструкции.
Функция автоматической дроссельной заслонки облегчает запуск. Нож оптимизирован для мульчирования, что превращает обрезки в натуральное удобрение, поэтому вам не нужно их собирать.
Затем, когда работа выполнена, ручка складывается для удобства хранения и транспортировки.
Функции:
Эргономичная рукоятка - эргономичный угол рукоятки в сочетании с легкодоступными дужками облегчают работу.
2-точечная регулировка высоты стрижки для удобства использования
Легко складываемая ручка - легко сложите ручку, чтобы минимизировать пространство, необходимое для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 44 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 123A |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |