

17 499 ₴
Husqvarna 325iLK - это травокосилка с батарейным питанием, которая может быть оснащена 13 различными насадками, такими как триммер, воздуходувка и высоторез.
В комплект поставки комби-травокосилки Хускварна 325iLK входит насадка для триммера с защитным кожухом, обращенным к оператору, и триммерная головка T35 Tap-n-Go. Выходная мощность этого многофункционального инструмента сравнима с мощностью бензинового двигателя объемом 25 куб.см.
Husqvarna 325iLK - это многоцелевой модульный инструмент, который можно использовать для стрижки травы, обрезки, создания живой изгороди, обрезки или очистки. Базовый блок можно использовать с любыми батареями Husqvarna BLi и ранцевыми батареями.
Ваш выбор навесного оборудования означает, что у вас может быть целый парк садовых инструментов, работающих на одном базовом блоке.
Тихая работа
Переход на аккумуляторные инструменты, такие как комбинированный триммер, приводит к значительному снижению рабочего шума, который становится все тише. Это идеально подходит для тех, кто работает по соседству и в других местах, чувствительных к шуму.
Без двигателя гораздо меньше деталей, требующих обслуживания или ремонта. Питание от батареи также, конечно, устраняет необходимость в бензине или масле, поэтому единственными эксплуатационными расходами является минимальное потребление электроэнергии при зарядке батареи.
Система быстрой подачи лески Tap 'n Go компании Husqvarna зарекомендовала себя на протяжении многих лет и теперь используется на таких режущих приспособлениях, как входящий в комплект триммер TA850.
Легко регулируемая передняя рукоятка для лучшего контроля и комфортного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбисистемы |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Плечевой ремень | True |