299 999 ₴
Косилка с нулевым радиусом разворота Husqvarna Z242F Zero Turn предлагает удобное управление и достаточную мощность, чтобы вывести уход за газоном на новый уровень.
Эта самоходная косилка Husqvarna, предназначенная для универсального использования домовладельцами, имеет 42-дюймовую деку, идеально подходящую для скашивания больших площадей.
Райдер Zero Turn Husqvarna Z242F оснащен бензиновым двигателем Briggs & Stratton, мощностью 18 л.с. и гидростатической трансмиссией с ножным управлением, что позволяет ему работать в самых разных условиях стрижки.
Дека ClearCut на этой косилке с нулевым поворотом Husqvarna обеспечивает лучший в своем классе 107-ми сантиметровый срез, благодаря фирменной деке, превосходному потоку воздуха и высокопроизводительным лезвиям.
Эта газонокосилка оснащена встроенным передним защитным кожухом и бампером для дополнительной защиты и толстым мягким сиденьем с открытой спинкой для дополнительной вентиляции.
Газонокосилка Husqvarna Z242F Zero Turn с декой ClearCut предлагает удобное управление и достаточную мощность для универсального использования домовладельцем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 107 мм |
| Высота скашивания | 102 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 724 куб. см |
| Мощность двигателя | 18.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 13.25 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |