148 999 ₴
Газонокосилка-робот EcoFlow Blade - это передовое решение для ухода за газоном, которое без усилий собирает листья, скошенную траву и другой мусор, гарантируя, что ваш газон останется ухоженным и привлекательным.
Подметально-уборочная машина EcoFlow Blade отличается прочной и легкой конструкцией, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.
Его регулируемая высота щетки обеспечивает оптимальную производительность на различных газонных поверхностях и типах мусора. Вместительный мешок для сбора отходов гарантирует, что вы сможете покрыть большую площадь перед тем, как его опорожнить, что сэкономит время и силы. Подметальная машина EcoFlow , оснащенная прочными высококачественными колесами, плавно скользит по газону.
Снижение риска повреждения травы. Кроме того, эргономичная рукоятка обеспечивает удобный захват и снижает утомляемость при длительном использовании. Эта подметально-уборочная машина, совместимая с приложением EcoFlow, предлагает пользователям удобство удаленного мониторинга и управления настройками.
Эта интеллектуальная функциональность делает уход за газоном еще более легким, позволяя вам сосредоточиться на том, чтобы наслаждаться прекрасно ухоженным открытым пространством.
Газонокосилка-робот EcoFlow Blade - это универсальный, простой в использовании и эффективный инструмент, который упрощает задачу по поддержанию газона в чистоте и порядке.
Одним нажатием кнопки вы можете установить границу без проводов по периметру . EcoFlow BLADE запомнит вашу границу для следующего разреза. Просто установите виртуальную границу с помощью приложения EcoFlow.
Технология X-Vision объединяет LiDAR, точное позиционирование RTK и визуальные датчики с искусственным интеллектом внутри, что позволяет роботу-газонокосилке EcoFlow BLADE интеллектуально распознавать препятствия и каждый раз обеспечивать идеальную стрижку на вашем участке. * X-Vision позволяет BLADE точно обнаруживать и анализировать объекты впереди, чтобы он не застревал и мог автоматически перепланировать маршрут кошения.
Больше никаких запутанных и случайных маршрутов. Автоматически планируйте зигзагообразный маршрут скашивания с точностью RTK до +/- 2 см и слепых зон.
Электрическая газонокосилка-робот EcoFlow Blade легко преодолевает препятствия высотой до 40 мм и уклоны с градиентом 50% благодаря своим всенаправленным специальным колесам. Всенаправленные передние колеса диаметром 200 мм снижают сопротивление на 40 % при выполнении поворотов. Благодаря двигателям с высоким крутящим моментом RWD, EcoFlow BLADE может преодолевать препятствия на максимальной высоте в 2 раза выше, чем другие традиционные газонокосилки-роботы.
Blade может похвастаться самым широким диапазоном резки в отрасли как по ширине, так и по высоте. Газонокосилка-робот EcoFlow имеет впечатляющую ширину кошения 260 мм, что на 80 мм шире, чем у других обычных газонокосилок-роботов . Она также предлагает больший диапазон высоты стрижки в диапазоне от 20 мм до 76 мм, что на 18 мм больше, чем у других электрических газонокосилок . Наконец, ручная настройка не требуется , все можно настроить в приложении EcoFlow.
С 4G и eSIM внутри BLADE пользователи могут точно определить местонахождение газонокосилки для защиты от кражи.
EcoFlow BLADE имеет встроенный датчик дождя и направляется на стрижку только в подходящую погоду. Если во время скашивания почувствуется дождь, EcoFlow BLADE вернется к зарядной станции и подождет, пока трава высохнет, прежде чем отправиться для завершения стрижки. Благодаря водонепроницаемости IPX5 обслуживание BLADE очень простое.
Установка границ, планирование маршрута и настройка бритвы могут выполняться в приложении EcoFlow. Благодаря передовой технологии интеллектуальная газонокосилка EcoFlow BLADE обеспечивает легкую стрижку газона с точностью и эффективностью. Виртуальная граница скашивания позволяет вам определить точную область, которую вы хотите косить, предоставляя вам полный контроль над процессом.
BLADE поставляется со специальной командой обслуживания 1-на-1 через EcoFlow.
Ведущая в отрасли гарантия 3 года. Бесплатная замена аксессуаров в течение всего срока службы
С комплектом для подметальной машины для газона EcoFlow (продается отдельно) EcoFlow Blade может подметать газон во время скашивания и автоматически собирать листья/отходы/палки и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Высота скашивания | 76 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Емкость аккумулятора | 2.98 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4895251604451 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Гарантія | 3 роки |
| Наявність | Під замовлення |
| Максимальный угол наклона | 25.0 |