Газонокосилка-робот Husqvarna Automower Aspire R4 - это новая разработка шведской компании. Она была специально разработана для частных пользователей в городских и пригородных районах.
Модель Automower R4, входящая в линейку Aspire и Automower®, оптимизирована для небольших газонов и обеспечивает надежность и качество, которые вы привыкли ожидать от Husqvarna Automower®.
Эта компактная газонокосилка-робот обеспечивает идеальную стрижку газона круглосуточно. Оптимизирован для газонов площадью до 400 м² с систематическим проходным скашиванием для точного скашивания узких проходов, пригодность для уклона 25%.
Беззаботная работа благодаря надежному скашиванию, датчику замерзания и погодному таймеру.
Оснащена FOTA (автоматическое обновление прошивки) и легко чистится шлангом.
Полный контроль с помощью смартфона с помощью приложения Automower Connect и интеллектуального настенного хранилища с помощью входящих в комплект настенных крючков Aspire.
Погодный таймер
Идеально адаптирует необходимое время скашивания к высоте газона
Датчик замерзания
Предотвращает работу газонокосилки и повреждение замерзшего газона.
Систематическое скашивание проходов
Переключение в режим систематического скашивания в узких проходах
Automower® Connect (WiFi)
Взаимодействуйте с газонокосилкой из любой точки мира и интегрируйте ее в свой умный дом.
FOTA (Firmware Over The Air)
Автоматическое обновление программного обеспечения
Автоматическое обнаружение прохода
Автоматически направляет газонокосилку через узкие проходы на разном расстоянии. Меньше колей и простота установки
Крючок для хранения Aspire
Идеально подходящий крючок уже входит в комплект поставки
Легкая очистка
Очистите все поверхности с помощью водяного шланга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 160 мм |
| Высота скашивания | 45 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |