Husqvarna Automower® 430V NERA - это высокопроизводительная беспроводная роботизированная газонокосилка, созданная для обработки больших газонов площадью до 4800 м² с исключительной точностью. Благодаря виртуальным границам, обеспечиваемым нашей входящей в комплект спутниковой технологией, установка становится гибкой и надежной.
— Необходимо наличие сотовой связи или Wi-Fi-покрытия по всей площади газона. Если у вас нет интернет-покрытия, вы можете приобрести эталонную станцию Husqvarna EPOS® RS1.
— Приложение Automower® Connect. Доступно бесплатно в AppStore и Google Play.
Все начинается в приложении Automower® Connect, где вы создаете индивидуальные и настраиваемые рабочие зоны, а также временные зоны, в которые нельзя заходить. Их можно легко скорректировать позже в соответствии с садовыми проектами или изменениями в планировке газона в течение сезона.
Встроенная камера использует передовой искусственный интеллект для обнаружения и идентификации объектов на газоне и действует соответствующим образом в зависимости от типа объекта. Благодаря инфракрасному излучению газонокосилка избегает препятствий, учитывает диких животных и обеспечивает полное покрытие газона — даже ночью. Поскольку технология искусственного интеллекта сочетается со спутниковой навигацией, полное покрытие газона обеспечивается даже в районах со слабым спутниковым сигналом.
Функция выбора рисунка скашивания позволяет выбрать полосатый, шахматный или треугольный рисунок для вашего газона, обеспечивая площадь обработки 4800 м². Или, для получения идеально ровного покрытия, выберите режим нерегулярного рисунка, который обеспечивает площадь обработки 3200 м².
Запатентованная нефиксированная передняя ось повышает маневренность и улучшает проходимость по пересеченной местности на склонах с уклоном до 50%.
Для достижения точности на уровне сантиметра газонокосилка должна получать корректирующие данные, которые предоставляются через облако Husqvarna без дополнительной платы. Для этого требуется покрытие сотовой связи или Wi-Fi по всей площади газона, что обеспечивает превосходную точность позиционирования, обычно лучше 5 см. Если у вас нет сотовой связи или Wi-Fi, вы можете приобрести дополнительную станцию позиционирования Husqvarna EPOS® RS1. Это автономное решение, не требующее подключения к интернету и обеспечивающее еще более высокую точность позиционирования газонокосилки (около 2-3 см).
Будучи мировыми лидерами в области роботизированного кошения с более чем 30-летним опытом, мы пользуемся доверием более 4 миллионов клиентов, которые полагаются на Automower® для идеально подстриженного газона 24/7. Разработанные в Швеции и произведенные в Европе, они гарантируют качество работы год за годом.
Модель 430V NERA – это 'золотая середина' для больших участков. Она тише бензиновой косилки в десятки раз и косит каждый день, создавая эффект "английского газона". Если вы выбираете беспроводную версию, обязательно позаботьтесь об установке станции EPOS в месте с лучшим обзором неба – это гарантирует стабильность сигнала на всей площади 32 соток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Рекомендуемая площадь | 3200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 95 мин |
| Время зарядки | 50 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный угол наклона | 25 |