


8 999 ₴
Аккумуляторный триммер для травы Husqvarna 215iL - это легкий, удобный, с низким уровнем вибрации и шума, эффективный и простой в использовании инструмент, идеально подходящий для обрезки краев газона или небольших участков с высокой травой.
Свобода аккумуляторной технологии позволяет вам свободно перемещаться, без лишних хлопот и неудобств, проводов питания, удлинительных катушек, доступа к электросети (модели с электрическим приводом) и топливу для бензинового оборудования.
Аккумулятор и зарядное устройство, входящие в комплект аккумуляторного триммера Хускварна 215iL, также подходят для питания другого садового оборудования Husqvarna, работающего от аккумулятора, с аналогичными требованиями к питанию.
Триммер Хускварна 215iL отлично сбалансирован и оснащен интуитивно понятной клавиатурой (с экономичным режимом) для безопасного, удобного запуска / остановки, телескопическим валом и удобной регулируемой ручкой для обеспечения удобной и индивидуальной подгонки во время использования, повышая удобство работы и эффективность.
Также невероятно прост в использовании, транспортировке и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Ширина стрижки | 33 см |
| Подача корда | Автоматическая |
| Удлинение телескопической штанги | Да |
| Толщина корда | 2,0 мм |