Однофазный бензиновый генератор Husqvarna G2500P EURO 5 – это надежный и эффективный инструмент, мощностью 2,2 кВт, идеально подходящий для энергоснабжения домов, небольших рабочих площадок, выездных ремонтных бригад при отсутствии электроснабжения.
Генератор Хускварна G2500P укомплектован 4-тактным двигателем с объёмом цилиндра 196 см3 мощностью 5,5 л.с.
Двигатель имеет легкий ручной запуск и низкий расход топлива.
Бензобак на 15 литров гарантирует продолжительную непрерывную работу генератора. Благодаря указателю легко контролировать уровень топлива в баке. А удобная внешняя крышка на баке позволит легко дозаправить генератор при необходимости.

Для управления процессами работы генератора имеется приборная панель, на которой размещены выключатель питания, автоматические выключатели переменного тока, клемма заземления, розетки, измеритель VFT (напряжение, частота, время).

Для удобства транспортировки генератор имеет специальную удобную ручку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Запуск двигателя | 11,1 кВт/15,0 л.с. |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Модель двигателя | Под заказ |
| Объем масла в картере | 1,9 л/ч |
| Объем бензобака | Воздушное |
| Тип двигателя | 220 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 72 дБ |
| Расход топлива | 25 л |
| Время работы | Matari M190F |
| Охлаждение | Ручной/Электрический |
| Розетки | нет |
| Резервная мощность | 6,5 кВт |
| Шумозащитный кожух | 1,1 л |
| АВР ( автоматика ) | 83,6 кг |
| Исполнение | Открытое |
| Тип альтернатора | Синхронный |