Аккумуляторная мини-пила SEQUOIA SBC2004M 20V отлично поможет вам в работе по распиловке и уходу за садом.
Независимая от сети и работа без вредных выбросов. Идеально подходит для обрезки ветвей, топиариев и обрезки.
Цепная мини-пила SEQUOIA SBC2004M работает от аккумулятора 20 Вольт (Не входит в комплект поставки)
SDS-система бесключевого натяжения цепи помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |