6 250 ₴
Электрический насос БЕНЗА Н220-60 предназначен для перекачки дизельного топлива между резервуарами или емкостями.
Работает насос от сети 220 Вольт и представлен самовсасывающим лопастным электронасосом с производительностью до 60 л/мин и мощностью 0,55 кВт.
Насос оснащен встроенным перепускным клапаном by-pass, выполняющим обводку топлива на случай закрытия раздаточного крана при включенном моторе.
Также присутствует встроенный фильтр грубой очистки.
В случае перекачки топлива из резервуара, который мог быть засорен, мы рекомендуем оснастить систему фильтром тонкой очистки или сепаратором. Это поможет защитить насос от возможных поломок, которые могут быть вызваны твёрдыми примесями в топливе.
Насос БЕНЗА Н220-60 подходит для подъема топлива из глубины не более 3 метров.
Степень влагозащиты IP55, эксплуатационные рабочие температуры от -20 до +50 градусов. Что позволяет установить насос на резервуары, находящиеся на улице. Для удобного монтажа насос оборудован платформой с отверстиями под болты.
Время непрерывной работы 30 мин, что даст вам возможность перекачать 1800 литров топлива за один раз.
Объем перекачиваемого топлива вы всегда можете замерить с помощью счетчика-расходомера.
Насос комплектуется электрическим выключателем и 2-метровым электрошнуром.
Вес насоса составляет 8,9 кг.
Электрический насос для дизельного топлива БЕНЗА Н220-60 не может использоваться для перекачки газа, алкоголя, воды, керосина или бензина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 300 мм |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |