13 145 ₴
Электрический насос для дизельного топлива Piusi Panther 72 от итальянского производителя Piusi надежен, качественен и универсален в своем применении.
Panther 72 - это фланцевый эквивалент дизельного заправочного насоса Piusi Panther 56 с более высоким расходом, и благодаря хорошей скорости потока он популярен для заправки транспортных средств и техники.
Благодаря питанию от сети насосы Panther являются идеальными топливораздаточными насосами во многих отраслях промышленности для использования в стационарных системах перекачивания топлива и обвалованных резервуарах для хранения дизельного топлива. По этой причине насосы Piusi Panther устанавливаются большинством производителей топливных баков.
Этот электрический топливоперекачивающий насос чугунной конструкции поставляется с головкой насоса и двигателем, встроенным перепускным клапаном и легкодоступным фильтром размером 100 микрон.
Эти самовсасывающие пластинчато-роторные перекачивающие насосы для дизельного топлива оснащены встроенным механическим уплотнением, которое гарантирует сохранение надежности насоса даже при низких температурах.
Другие особенности топливного насоса Panther 72 Piusi включают тепловую защиту двигателя от перегрузки на однофазных насосах, степень защиты IP55 и удобный переключатель включения/выключения.
Особенности электрического перекачивающего дизельного насоса Piusi Panther 72:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 72 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 500 мм |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |