9 853 ₴
Электрический насос БЕНЗА Н220-80 предназначен для перекачки дизельного топлива между резервуарами или емкостями.
Работает насос от сети 220 Вольт и представлен самовсасывающим лопастным электронасосом с производительностью до 80 л/мин, создавая при этом давление на выходе до 2 бар.
Высота сухого всасывания насоса достигает 3 метров, что позволяет использовать его для работы с различными резервуарами, в том числе подземными.
Насос оснащен встроенным фильтром грубой очистки топлива и оборудован перепускным клапаном, который обеспечивает обводку горючего при закрытии раздаточного крана при включенном питании, однако не рекомендуется допускать длительную работу оборудования в таком режиме.
Время непрерывной работы насоса достигает 30 минут, что достаточно для удовлетворения большинства потребностей.
Степень защиты насоса от пыли и влаги соответствует классу IP55.
В случае необходимости насос для перекачки дизельного топлива БЕНЗА Н220-80 можно оснастить счетчиком расхода топлива и топливораздаточным пистолетом на напорный рукав, практически образовав топливозаправочную колонку.
Для защиты оборудования от попадания мелких механических примесей рекомендуется дополнительная установка фильтра тонкой очистки топлива на входе в насос.
Электрический насос БЕНЗА Н220-80 рассчитан на работу с дизельным горючим. Использование его для перекачивания бензина, керосина и воды запрещается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 300 мм |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |