6 399 ₴
Опрыскиватель точечный NorthStar (37,5 л) предназначен для использования с квадроциклом, садовым минитрактором или аналогичной техникой.
Основным условием работы данного опрыскивателя является питание 12 Вольт.
Бак устойчив к ультрафиолетовому излучению и совместим практически со всеми распространенными удобрениями, средствами борьбы с сорняками и пестициды. Химически стойкий резервуар рассчитан для длительного использования.
Широкое заливное отверстие для легкого наполнения, смешивания и очистки. В баке есть нижний слив для легкого опорожнения.
Отметки на баке облегчают контроль за уровнем жидкости.
Опрыскиватель NorthStar для сельскохозяйственных квадроциклов оснащен химически стойким усиленным шлангом, который удобно оборачивается вокруг распылителя для удобства хранения.
Бесштанговый опрыскиватель поставляется с ручным распылителем с регулируемым латунным наконечником. Спрей форсунка пистолета регулируется от струи до конуса, что позволяет вам выбрать распыление.
Регулируемые распылительные трубки и регулируемые распылительные наконечники оснащены функцией блокировки включения/выключения.
Высокопроизводительный насос с двойной системой фильтрации значительно продлевает срок службы опрыскивателя NorthStar 37,5 литров.
Монтажный комплект легко настраивается для установки стандартный квадроцикл, UTV или газонный трактор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 9 м |
| Объем бака | 30 л |
| Производительность | 3.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 460 см |
| Общий вес | 5.4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.8 бар |