Сучкорез Husqvarna Large (5463421-01) обеспечивает высокое качество среза за счет точной заточки.
Сменные ножи изготовлены из специальной стали.
Нижний нож кованный.
Эргономичные рукоятки сучкореза Husqvarna Large гарантируют оптимальное применение силы на дважды выгнутых стабильных алюминиевых ручках с профилем.
Режущая головка расположена под углом.
Резиновые вставки Anti-shock гасят удары при резе.
Простая рычажная передача усиливает приложенную силу в 18 раз.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки | Байпас |
| Общая длина | 70 см |
| Тип ручки | Алюминиевая |
| Лезвия | Покрытие от налипания, Точная заточка |
| Диаметр реза | 40 мм |