Маневренная и легкая бензопила Husqvarna 540 XP Mark III с объемом цилиндра 40 см³, предназначена для профессионального ухода за деревьями и работ по прореживанию.
Мощный двигатель в сочетании с оптимальным выбором цепи SP21G или S93G обеспечивает лучшую производительность резки с быстрым ускорением.
Легкий, надежный запуск – как на холодную, так и горячую – и плавная маневренность делают эту бензопилу любимой для любой команды по уходу за деревьями.
Высокая производительность - новая конструкция двигателя бензопилы Хускварна 540 XP Mark III обеспечивает высокую производительность даже во время длительных резок. Высокая мощность резки делает пилу идеальной для производительной работы – даже при использовании более длинной направляющей шины.
Всегда оптимизированы настройки карбюратора - благодаря AutoTune 3.0 настройки двигателя всегда оптимизированы для максимальной пусковой способности и производительности при любых условиях, что позволяет двигаться независимо от трудностей. Отсутствие необходимости ручной регулировки карбюратора.
Прицел для валки - критически важен для валки, поэтому он сделан таким, что переживет саму бензопилу.
Оптимальная форма корупуса - отсутствие выступающих частей, гладкая нижняя поверхность, скругленная крышка стартера и защищенные элементы управления делают использование бензопилы очень легким.
Система очистки воздуха Air Injection - очищает до 98% пыли, что позволяет вам работать полный рабочий день с сохранением рабочих характеристик и меньшим износом двигателя.
Готова к подключению "Connectivity" - держите свою бензопилу Husqvarna 540 XP III и себя в курсе новостей с помощью цифровых услуг Husqvarna. Просто подключите дополнительный модуль электронной коммуникации под крышкой цилиндра, что позволит без проводов подключаться к изделию и диагностировать двигатель.
Откидные крышки бачков легко открыть и надежно закрыть, даже если носить толстые зимние перчатки.
Принцип двух масс - эффективные амортизаторы LowVib® поглощают вибрацию, оберегая руки и кисти пользователя во время работы с бензопилой Husqvarna 540 XP III.
Гайки крепления шины - функция фиксации гайки предотвращает ее потерю.
Невыпадающие винты стартера - функция фиксации предотвращает выпадение винтов стартера.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 26.9 м/сек |
| Количество оборотов | 10200 об/мин |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |