4 734 ₴
Аккумуляторная цепная минипила Einhell GE-PS 18/15 Li BL-Solo - практичный помощник для обрезки и формирования деревьев и кустарников, а также для измельчения скошенного бурьяна и обрезки небольших брусков.
Компактная пила GE-PS 18/15 Li BL-Solo входит в семейство Einhell Power X-Change и может комбинироваться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами семейства систем.
Мини-пила оснащена бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER, который обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем традиционные двигатели с угольными щетками.
Маленькая и легкая аккумуляторная минипила Энхель GE-PS 18/15 Li BL-Solo с длиной шины 15,8 см и длиной реза 12,5 см оптимально подходит для гибкого использования в саду.
Высокоэффективный двигатель обеспечивает очень низкую вибрацию и скорость цепи до 4,8 м/с.
Мини-пила для обрезки веток поставляется с первоклассным режущим комплектом, обеспечивающим высокую производительность пиления и оптимальные результаты работы. При техническом обслуживании шину и цепь можно легко заменить без использования инструментов.
Для безопасного использования пила оснащена защитой рук и откидной защитой цепи.
Практичный садовый инструмент удобно лежит в руке благодаря тонкой ручке, специальным мягким поверхностям и встроенной опоре для рук, позволяющей работать двумя руками.
В комплект поставки входит защитный кожух для безопасного хранения небольшой бензопилы. Также в комплект входит дозатор для ручной смазки цепи и шестигранный ключ для затягивания цепи. Он хранится непосредственно на машине и поэтому всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 4.8 м/сек |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |