Легкая и удобная аккумуляторная минипила ARCHER применяется для работы в саду. Благодаря малому весу и малошумному, экологичному двигателю пила очень практична.
Пиление дров, обрезка сада, заготовка валежника во время выезда на природу - все это сделать очень просто с аккумуляторной пилой ARCHER. Мини-пила Archer может решать различные задачи по резке благодаря максимальному диаметру реза 100 мм.
Независимо от того, подрезаете ли вы непослушные ветки, разросшуюся листву или формируете свой сад, этот универсальный инструмент обеспечивает мощность и точность, необходимые для достижения безупречных результатов каждый раз, когда вы берете его в руки.
Одной из самых замечательных особенностей этой пилы является исключительное время автономной работы. Она производит до 50 разрезов веток диаметром 40 мм или работает непрерывно в течение 30 минут при больших нагрузках.
Мини-пила Archer гарантирует бесперебойную производительность, позволяя вам сосредоточиться на роботе с минимальным временем простоя. Мини-пила Archer может похвастаться впечатляющим временем зарядки - 90 минут.
Это гарантирует, что вы сможете быстро вернуться к работам по резке, которые вас ждут.
Более того, индикатор заряда батареи информирует вас об оставшемся заряде, предотвращая неожиданные перебои в работе и позволяя эффективно планировать свои задачи. Больше никаких сюрпризов во время работы
Безопасность имеет первостепенное значение для любого инструмента, и Archer относится к этому серьезно. Вот почему мини-аккумуляторная пила оснащена удобным предохранительным выключателем.
Этот дополнительный уровень защиты гарантирует, что инструмент будет работать только тогда, когда вы этого хотите, давая вам спокойствие и уверенность при каждом использовании.
Комплект поставки аккумуляторной пилы ARCHER: 1 х шина 4 дюйма (4KM4-HL-USW) 1х чехол для шины 1 х цепь 4 дюйма (KM-043-28DL) 2 х аккумулятора 14,4 В/1,5 Ач 1-х зарядное устройство 1 х бутылка 1 крепкий пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARCHER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |