Бензопила Husqvarna 61 - надежная, долговечная и мощная профессиональная пила класса 60 см3.
Одна из классических универсальных пил Husqvarna для тех, кто работает неполный рабочий день, для задач, требующих высокой мощности, особенно для рубки и резки тяжелых размеров и использования более длинных шин.
Купив у нас данную бензопилу вы не будете сожалеть о сделаном выборе, тем более что гарантия на нее составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Бразилия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 24.5 м/сек |
| Количество оборотов | 8300 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.4 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 61.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.75 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |