Бензопила Husqvarna 281XP - мощная профессиональная цепная пила, разработанная для очень сложных условий, где эффективность имеет первостепенное значение.
Основанная на профессиональных технологиях, проверенных Husqvarna, она сочетает высокую мощность, малый вес и быстрое ускорение.
Оснащенная трехкомпонентным коленчатым валом и магниевым картером, бензопила 281 XP чрезвычайно надежна. Удобство использования обеспечивается такими функциями, как Smart Start®, масляный насос с регулировкой.
Купив у нас бензопилу Husqvarna 281XP вы не будете сожалеть о сделаном выборе, тем более что гарантия на нее составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Бразилия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 26.6 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.5 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 80.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.9 мл |
| Расход топлива | 2.3 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |