Многофункциональный и мощный мотоблок с бензиновым двигателем Husqvarna TF 440, оснащен зубчатой передачей, обеспечивающей высокую производительность и эффективность.
Мотоблок Хускварна 440 имеет надежную конструкцию с интегрированным валом отбора мощности (ВВП), чтобы максимизировать производительность благодаря меньшему простою и возможности использовать одно изделие для выполнения нескольких задач на почве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Скорость вращения фрез | 133 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |