148 497 ₴
Робот-газонокосилка Husqvarna Automower 320 NERA - идеальное устройство для ухода за газонами на участках площадью до 2200 м².
Эта роботизированная газонокосилка гарантирует вам высокую производительность скашивания. Это надежный и прочный инструмент.
Имеет 2 больших приводных зубчатых колеса, которые гарантируют идеальное сцепление на скользком или наклонном газоне.
Что касается наклона робота-газонокосилки Husqvarna AM 320 NERA, то он может достигать 50%.
Ширина реза составляет 24 см, а высота регулируется в диапазоне от 20 до 60 мм.
Автономный - он самостоятельно обнаружит узкие проходы , препятствия или сложные рельефы - но не оставит в стороне ни одну часть вашего газона. Его производительность резки идеальна, и он всегда будет работать эффективно, самостоятельно управляя потреблением энергии. Робот AM 320 также способен косить под дождем.
Режущая система аккумуляторной косилки Husqvarna состоит из 3 острых, поворотных и острых ножей. Робот AM 320 оснащен прочным регулируемым режущим диском. На этом устройстве возможен спиральный режим скашивания. Программы скашивания адаптируются к росту вашего газона. Это связано с тем, что робот будет максимально использовать свое время в период сильного роста травы. И наоборот, он будет меньше его стричь, если его рост будет слабее.
Доступность, автономность и безопасность
Как и в случае со всеми устройствами, предрасположенными к подключению, вы можете запрограммировать свое скашивание, а также настроить области. Это преимущество гарантирует вам настраиваемые программы, как с точки зрения части вашего газона, подлежащего скашиванию, так и с точки зрения дней и времени по вашему выбору.
Этими параметрами, а также настройками высоты среза можно управлять из приложения Automower Connect, доступного на iOS и Android .
Ваша газонокосилка-робот совместима с вашими голосовыми помощниками, такими как Google Home или Alexa.
Эта газонокосилка-робот представляет собой устройство с батарейным питанием, которое предлагает вам значительные преимущества, делая уход за газоном более удобным.
Например, больше не нужно носить средства защиты органов слуха - робот Automower 320 бесшумный (58 дБ). Комфорт для слуха, обеспечиваемый этим инструментом, нельзя не принимать во внимание. Например, вы можете запрограммировать покос на ночь, не беспокоясь и не отвлекаясь на шум.
Оборудование с батарейным питанием не выделяет CO2. Кроме того, при скашивании не будет выделяться дым или запах .
AM 320 Husqvarna имеет экран управления LDC с 19 клавишами. Вот как вы можете запрограммировать кошение.
Автономность этого робота-газонокосилки достигает 180 мин.
Робот-газонокосилка Husqvarna AM 320 NERA оснащена сигнализацией и различными датчиками:
Напоминаем, что для беспроводной работы роботу обязательно требуется соединительный комплект HUSQVARNA EPOS - NERA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный угол наклона | 25 |