243 997 ₴
Робот-газонокосилка HUSQVARNA Automower 450X NERA с системой Husqvarna EPOS (беспроводное кошение)
Если вы ищете первоклассную газонокосилку-робот для площадей до 5000 м² , вам подойдет газонокосилка-робот 450X NERA от Husqvarna .
Эффективный и интеллектуальный, вы сможете регулировать высоту стрижки электрически. Вы можете адаптировать ее 20 и 60 мм. Ширина кошения 26 см.
Пригодная для использования на склонах до 50%, газонокосилка робот Хускварна Automower 450X NERA пройдет даже в самых узких местах шириной от 60 см. Этот робот-газонокосилка идеально подходит для сложной местности (отдельные газоны, кусты, деревья, узкие проходы и т. д.)
Эта роботизированная газонокосилка может быть онащена модулем EPOS (продается отдельно). Это позволит вам использовать вашего робота без проводов . Действительно, технология EPOS основана на спутниках. Благодаря этому вам больше не понадобятся периферийные кабели для использования газонокосилки-робота Husqvarna. Тогда вы столкнетесь с меньшим риском повреждения кабелей во время программ кошения.
Доступность, автономность и безопасность
Благодаря приложению Automower Husqvarna вы можете контролировать, управлять и находить свою газонокосилку-робот даже на расстоянии . Он имеет соединение Bluetooth и 3G/4G .
Подготовленная к подключению газонокосилка - робот Husqvarna 450X NERA может использоваться с вашими голосовыми помощниками Alexa или Google Home.
Оснащенная GPS, автоматическая газонокосилка Husqvarna 450X NERA обеспечивает значительную гибкость в управлении садом. Это технология AIM (состоящая из создания виртуальных направляющих), которая позволяет легко управлять движениями вашей газонокосилки NERA через приложение AMC (на iOS , Android ).
Газонокосилка Automower 450X имеет экран, на котором в высоком разрешении отображаются меню, которые затем помогут вам настроить устройство. Он также имеет адаптивный таймер, который позаботится о корректировке рабочего времени вашего подключенного робота в соответствии с ростом вашего газона. Таким образом, он адаптирует потребление энергии к состоянию вашего газона.
Оснащенные датчиками подъема, лезвия вашего робота будут остановлены, чтобы ограничить риск порезов.
Сигнализация и PIN-код также являются частью оборудования газонокосилки-робота 450X NERA .
Автономность, которую предлагает этот робот-газонокосилка, составит 2 часа 15 минут при полной зарядке .
Напоминаем, что для беспроводной работы роботу обязательно требуется соединительный комплект HUSQVARNA EPOS - NERA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный угол наклона | 25 |