



6 499 ₴
Универсальный ранцевый аккумуляторный опрыскиватель Husqvarna 318iS20 разработан для работы полный рабочий день на одном заряде аккумулятора.
Он удобен в использовании, оснащен удобной эргономичной подкладкой.
С постоянной мощностью и регулируемым регулятором давления для точного дозирования.
Опрыскиватель Husqvarna 318iS20 поставляется с аккумулятором, зарядным устройством, конусной / струйной и веерной насадками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 0.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.85 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |