Аккумуляторная травокосилка Husqvarna 325iR - отличная альтернатива традиционным электрическим и бензиновым мотокосам.
Husqvarna 325iR - это мощный аккумуляторный триммер для травы профессионального качества с питанием от аккумулятора, мощность стрижки которого эквивалентна бензиновому двигателю объемом 25 куб.см.
Эта легкая, удобная и простая в использовании травокосилка предназначена как для домашнего использования, так и для использования профессионалами.
Она имеет класс защиты от атмосферных воздействий IPX4, что делает ее пригодной для использования в любую погоду и обладает достаточной мощностью для эффективной борьбы с густой травой и легким кустарником.
Husqvarna 325iR оснащена бесщеточным двигателем E-TORQ с активным охлаждением для максимальной эффективности и установлен сзади для оптимального баланса и защиты двигателя.
Регулируемая эргономичная ручка с мягкой петлей, удобный цифровой пользовательский интерфейс с 3-скоростным режимом и входящая в комплект триммерная головка Tap 'n' Go повышают комфорт и удобство оператора и каждый раз обеспечивают безупречные результаты.
Модель 325iR поставляется в комплекте с ремнями безопасности Husqvarna Balance 35, комбинированным ограждением, металлическим ножом для травы 255-3, триммерной головкой T35 M10 и леской.
325iR - литий-ионный аккумулятор 36 В. Ширина реза 42см. Рекомендуемая леска от 2,0 до 2,4 мм. 3,5 кг*.
Предназначен для использования с литий-ионными аккумуляторами Husqvarna B70-140 и BLi100-200X.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Антивибрационная система | True |
| Плечевой ремень | True |
| Складная ручка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотокоса |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Время заряда аккумулятора | 0.5 час |
| Питание | Аккумулятор |