Husqvarna W65P - мощная самовсасывающая центробежная мотопомпа высокого давления, предназначенная для перекачивания воды на большие расстояния и небольших ирригационных систем.
Эта мотопомпа может похвастаться крепкой конструкцией насоса и надежным, мощным 212 см³ бензиновым двигателем, что обеспечивает эффективность применения и простое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 4.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |