Husqvarna W100D - мощная мотопомпа для орошения и дренажа. Высокопроизводительный дизельный двигатель обеспечивает эффективную и надежную работу в течение длительного времени, даже в самых тяжелых условиях.
Мотопомпа имеет раму для защиты от ударов, которая также служит как ручка для транспортировки.
Защитная рама: рама защищает изделие от ударов, а также облегчает транспортировку, имея функцию ручки.
Вибропоглотитель в основании изделия для обеспечения его эксплуатации читать далее устойчив на любом типе местности
Самовсасывающий насос: для перекачки просто заполните корпус насоса водой, нет необходимости заполнять трубопровод перед работой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 92 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 8.6 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |